На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Покупать или лучше воздержаться от покупки информационных продуктов, которые предлагают в рассылках.

 

Каждый день мы получаем предложения  - приобрести информационный продукт,  посвященный Онлайн-бизнесу,  Заработку в интернете  или E-mail маркетингу.

 Каждый день мы получаем предложения  - приобрести информационный продукт,  посвященный Онлайн-бизнесу,  Заработку в интернете  или E-mail маркетингу.

Сейчас Интернет-БУМ этого вида заработка.

 

Многие создают информационные или обучающие продукты и зарабатывают на их продажах, кто-то зарабатывает, продвигая в интернете эти авторские продукты.

 

В настоящее время найти качественный достойный информационный продукт, дающий действительно эффект – это все равно, что найти иголку в стоге сена.

 

Новичку Интернета, еще могут запудрить мозги, но серьезных продуктов днем с огнем не найдешь.

 

При этом рассылок и предложений  таких продуктов просто невыносимо много, поэтому достойные продукты не возможно отыскать в этом интернет-мусоре.

 

Основная причина этому, то, что эти продукты делают люди, которые не имеют ни должного образования, ни каких-то уникальных способностей по созданию таких продуктов.  

 

Так и хочется им сказать – Вы знакомы с таким явлением как: Совесть.

Читать это слово желательно так: СО-ВЕСТЬ.  

Весть благая! Вещать людям, а не выманивать деньги… 

 

Тем, Кто делает такие продукты хорошо, можно сказать большое спасибо, они и зарабатывают и дают уникальную информацию.

 

Но таких становится все меньше и меньше, желание «Косить Деньги, да по – больше»,  затмевает разум у многих создателей информационных продуктов.

 

Берегите себя от таких Косарей!

Удачи! Елена Усачёва.

 

Картина дня

наверх