На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Успешные и Неуспешные люди, одиннадцать отличий. Как не сойти с дистанции Успеха!

 

Жизнь многообразна.

Успешным можно быть в профессии, в карьерном росте.

Успешным можно быть на общественном поприще, например, возглавлять движение защиты животных.

Успешным можно быть в творчестве, например Успешный Художник – Любитель.

 

Успешным можно быть в любой сфере деятельности…

 Как не сойти с дистанции Успеха!

Успешные и Неуспешные люди, одиннадцать отличий:

  1. Успешный Человек ищет возможности, Неуспешный - отговорки
  2. Успешный действует! Неуспешный – откладывает на потом…
  3. Успешный стремиться к большему, Неуспешному хорошо и так как есть…
  4. Успешный всегда поднимется после любого поражения, Неуспешный единожды споткнувшись, может даже всю жизнь прожить, не выходя за пределы нужды и примитивных потребностей.
  5. Успешный сам находит и генерирует идеи новых начинаний. Неуспешному Человеку, постоянно нужен толчок.  
  6. Успешный Человек стремиться  сделать больше дел, поэтому бывают и ошибки и промахи. Неуспешный Человек не рискует даже в малом. Живет в мире сомнений:  а вдруг, что-то случится; это может не получиться; нет гарантии.
  7. Успешный благодаря знаниям, опыту - всегда совершит осознанный риск. Неуспешный Человек или будет рисовать неразумно, или вообще никогда не рискнет даже в малом.
  8. Успешный Человек понимает, что нужно терпеливо идти к поставленной цели. Неуспешный человек всегда надеется на чудо, ему нужно все быстро и сразу.
  9. Успешный человек, понимает, что на пути к цели будут и огорчения. Неуспешный  Человек при первой же трудности сходит с дистанции Успеха.
  10. Успешный Человек всегда имеет внутренний стержень, моральный и профессиональный облик веры в себя. Неуспешный Человек больше любит сладкие речи людей, которые с ним рядом, которые, как правило, жалеют его,  постоянно не договаривают  всю правду…
  11. Успешный Человек умеет строить планы на перспективу, поэтому его Мечты сбываются, меняя жизнь к лучшему. Неуспешный, как заяц, бегает за каждой морковкой, даже если она неприлично маленькая…. К сожалению, так всю жизнь и пробегает в мире мелких желаний. А всего то, и нужно остановиться, подумать и начать Успешную Жизнь!

 

 

С уважением, Елена Усачёва

Успех манит, неуспех ранит…

 

 

Картина дня

наверх